Subasta 1121T, Lote # 84
ANÓNIMO
Escena de juego
Siglo XX
Óleo sobre tabla
25 x 32 cm
Sin marco
Detalles de conservación y manchas.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |